Печать

Тюменская ассоциация нефтегазосервисных компаний поддерживает X Международную ежегодную конференцию Нефтегазсервис-2015

. Опубликовано в категории Uncategorised

14 октября 2015 года по адресу: Москва, улица Тверская, 22, отель Intercontinental Moscow состоится X Международная конференция «Нефтегазовый сервис в России» (Нефтегазсервис-2015). На своей ежегодной встрече с заказчиками  ведущие нефтесервисные компании обсудят состояние отрасли.

Основным вопросом конференции этого года будет практика работы в условиях осложнения отношений с Западом, выявление слабых мест в российском нефтесервисе, локализация технологий и оборудования. Будет обсуждаться роль органов власти и заказчиков в формировании нефтесервисного рынка, взаимодействие и кооперация между нефтяными и нефтесервисными компаниями, эволюция  нефтесервисного подрядчика в кризисных условиях, финансирование инновационной деятельности.

На конференции «Нефтегазсервис-2015» будут подведены итоги опроса нефтяных компаний за 2014 года и будут объявлены лучшие нефтесервисные подрядчики в номинациях: бурение, ТКРС и ЗБС, ГРП, цементирование скважин, сейсморазведка и ГИРС.

 Форматы участия:

- делегатское участие;

- участие с краткой презентацией;

- выступление с расширенной презентацией;

- участие в выставке;

- спонсорское участие.

Принять участие в конференции>>

Телефоны: (495) 514-44-68, 514-58-56; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.www.n-g-k.ru