Печать

Поздравление В.В. Жириновского с Днем Эколога

Сегодня, 5 июня, в адрес МП "ГеоИнТЭК" поступило поздравление от В.В. Жириновского с профессиональным праздником всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды - Днем Эколога.

Открыть поздравление.

 

Печать

Компания МП «ГеоИнТЭК» и Институт геологии и разведки нефтяных и газовых месторождений развивают сотрудничество

В целях укрепления взаимовыгодного сотрудничества и развития научных, научно-технических и производственных связей, а также совместного осуществления и реализации целей и задач в области нефтегазовой геологии, экологии и других смежных областей деятельности, АО «ИГИРНИГМ» и ООО МП «ГеоИнТЭК» заключили соглашение о сотрудничестве.

Стороны убеждены в том, что сотрудничество между ними будет содействовать научно-техническому, промышленному, индустриально-инновационному развитию и социально-экономическому прогрессу в указанных областях деятельности.

Печать

Юридическое бюро «Унисон» отстояло интересы Завода МДФ в споре с налоговым органом

7 декабря состоялась судебное заседание суда апелляционной инстанции по делу о признании недействительным решения налогового органа о привлечении к ответственности Завода МДФ за совершение налогового правонарушения. Решение было неожиданным для налоговой, но детальная проработка позиции истца и внимательного изучения многочисленных томов документов (счетов-фактур, накладных), анализирование свидетельских показаний и соотношение объема представленных документов в суд и изъятых у предприятия не могли остаться не учтенными судом апелляционной инстанции.

Печать

Разработка и внедрение передовых технологий, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа

Адаптация человека к суровым природно-климатических условиям Арктики является важным аспектом всего комплекса проблем освоения месторождений континентального шельфа. Несмотря на прогресс в использовании современного оборудования и новейших технологий, работа на промышленных объектах нефтегазовой индустрии в тяжелом климате, связана с повышенной опасностью и остаётся одной из самых тяжёлых.

В таких условиях специальная одежда должна не просто защитить человека от с погодных воздействий арктической среды, но и обеспечить его безопасность, сохранить здоровье и жизнь. Специальная одежда должна обладать антистатическими свойствами, не поддерживать горение, быть устойчивой к воздействию производственных загрязняющих веществ и агрессивных сред (масло, нефть), а также быть износостойкой и прочной на протяжении всего периода эксплуатации.

Печать

Состоялся семинар «Налоговые проверки: критерии проведения, последствия»

28 ноября 2017 года состоялся семинар, посвященный вопросам "Оптимизация налогообложения и налоговых рисков. Налоговая проверка, основания назначения и защита прав плательщиков в ходе проведения выездной налоговой проверки. Ответственность контролирующих лиц"

От ООО "Юридическое бюро "Унисон" выступали главный юрисконсульт Стариков Владимир Александрович; директор, управляющий партнер Хилиманюк Владимир Геннадьевич; и юрисконсульт Ионин Михаил Михайлович.
Справочно сообщаем, что юридическое бюро практически воплощает в жизнь знания. Накопленный, более 18 лет, опыт был реализован в следующих делах с позитивным результатом для налогоплательщика: