Печать

Компания "Промтерра" приняла участие в 15-й межрегиональной выставке «Нефть. Газ. Химия» в г. Пермь.

Сегодня выставка признана в профессиональном сообществе одним из крупнейших специализированных проектов в Приволжском и Уральском федеральных округах. Как всегда, представителей ООО "Промтерра" ждала насыщенная выставочная и деловая программа.

 «Площадка выставочного центра «Пермская ярмарка» будет не только платформой для общения, но и развития. Именно для этого сегодня организуется выставка. Пусть проект пройдет, как говорится на производстве, не в гудок, а в результат!», - сказал Кирилл Хмарук, министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

По словам Юрия Уткина, заместителя председателя Пермской городской Думы, нефть, газ и химия – это три кита, на которых формируется практически весь налоговый потенциал Перми и региона. «Все, кто принимает участие в этом проекте, найдут на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» инструменты и решения для своей компании, которые помогут повысить доходы и снизить расходы», - отметил Юрий Аркадьевич.

Генеральным партнером выставки «Нефть. Газ. Химия» выступает Группа предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

По результатам работы выставки, укрепились взаимовыгодные отношения с существующими и потенциальными Заказчиками, укрепились позиции компании в регионе.