Печать

НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2016

С  24 по 27 октября 2016 года  состоится одно из самых значимых мероприятий топливно-энергетического комплекса России – ХI Международная конференция «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2016». 

Место проведения: Россия, Краснодарский край, г.Геленджик, п.Кабардинка,  КК "Надежда SPA&Морской рай" (ул. Мира, 3).

Организатором конференции традиционно выступает Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия. Мероприятие проводится при непосредственной поддержке Минпромторга, Минэнерго, Росстандарта, Правительства Краснодарского края, компании ПАО «ГАЗПРОМ» и Межотраслевого совета по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России.

К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов власти, руководители органов по стандартизации стран Евразийского экономического союза, руководители и технические специалисты ведущих международных и российских нефтегазовых компаний.

Конференция «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2016» будет посвящена  анализу текущего состояния реформы технического регулирования и стандартизации в странах ЕАЭС, проблемам и перспективам развития нефтегазодобывающего комплекса России, роли стандартизации в решении проблем импортозамещения.

Проект программы пребывания, а также форма заявки участника размещены на сайте Комитета по ссылке - http://www.rgtr.ru/