Печать

Обучающая экологическая конференция "Современные требования природоохранного законодательства Российской Федерации"

Северо-западный Межрегиональный научно-практический центр Института прикладной экологии осуществляет общероссийские, межрегиональные проекты, направленные на интенсификацию продуктивного обмена информацией и сотрудничество в области охраны окружающей среды и экологической безопасности.

21-24 ноября 2016 года, в г. Москве Северо-западный Межрегиональный научно-практический центр Института прикладной экологии проводит обучающую экологическую конференцию "Современные требования природоохранного законодательства Российской Федерации и порядок их реализации".

 Конференция проводится при поддержке: Правительства Москвы, ГПБУ "Мосприрода", редакций журналов "Твердые бытовые отходы" и "Экология производства".

Приглашаем к участию в конференции всех заинтересованных лиц, руководителей и специалистов хозяйствующих субъектов, представителей науки и практики в области охраны окружающей среды и обращения с отходами.

В рамках конференции будет реализован учебный курс по экологическим программам. Участникам конференции будет предложено освоить или усовершенствовать теоретические знания по проблеме обеспечения экологической безопасности, как то требуется во исполнение ч. 1 ст. 73 Федерального закона от 10.01.2002 г. № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды": Руководители организаций и специалисты, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду, должны иметь подготовку в области охраны окружающей среды и экологической безопасности.

По окончании конференции и учебного курса участники получат удостоверение о повышении квалификации на бланке, являющимся защищённой от подделок полиграфической продукцией, в соответствии с требованием Федерального закона от 29 декабря 2012 г.

№ 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и приказом Минобрнауки России от 01.07.2013 г. № 499 "Об утверждении Порядка организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам".

По вопросу участия в конференции обращаться по тел. 8-800-333-46-52 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма заявки на участие в конференции находится на сайте szmnpcipeg.ru.

Сайт: http://mucipeg.org

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.