Печать

XXII Всероссийские конкурсы, проводимых при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы РФ.

Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России», является автором семи проектов всероссийских конкурсов, проводимых при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы РФ.

Конкурсы проходят с 1997 года. Все права на проведение конкурсов защищены.

Цели конкурсов - выявление и поощрение талантливых руководителей во всех сферах жизнедеятельности, поддержка лучших специалистов, обеспечивающих инновационное развитие, и молодёжи, осваивающей рабочие профессии.

Всероссийские конкурсы по итогам 2018 года, согласно Положениям о конкурсах:
«Рабочая смена России»,
«Рабочая честь России»,
«Молодой директор года»,
«Женщина - директор года»,
«Заслуженный директор России»,
«Искусство управлять»,
«Предприятие XXI века»,
проводятся 14-15 марта 2019 года в городе Москве.

Заявки для участия в конкурсах необходимо направлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «XXII Всероссийские конкурсы «Наименование конкурса» в срок до 20 февраля 2019 года.

С дополнительной информацией о проводимых конкурсах Вы можете ознакомиться на сайте http://www.assower.ru, по телефонам: 8 (495) 702-09-37, 8 (903) 724-13-46 и по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..