Печать

Самая Интеллектуальная компания в сфере ТЭК, нефти и газа

Добрый день!

Приглашаем Вас и Вашу команду к участию в летнем Интеллектуальном кубке «Самая Интеллектуальная компания в сфере ТЭК, нефти и газа», который состоится 18 июня 2021 года в 18.00 по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5, концертный зал «Бородино Холл».

Ведущий - знаток Элитарного клуба «Что? Где? Когда?», двукратный обладатель Хрустальной совы и почетного звания «Лучший капитан Клуба», ведущий телеклуба «Что? Где? Когда?» в Беларуси АЛЕСЬ МУХИН.

Интеллектуальный кубок (www.kubok24.ru) – это аналог и лицензионный партнер телевизионной игры «Что? Где? Когда?». Отличие заключается в том, что на одной площадке играет несколько команд от компаний сферы ТЭК, нефти и газа, они соревнуются друг с другом. Победитель получает главный приз – Хрустальную Сову.

Кубок проводится один раз в сезон (4 раза в год). Участие в сезонных играх Кубка принимали: ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «НК «Роснефть», АО «Мособлгаз», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка», ООО «Гипротрубопровод», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «Татинтек», ООО «Газпром газомоторное топливо»,
АО «Зарубежнефть», ООО «ЛЛК-Интернешнл», АО «Гипровостокнефть», Сборная компании ООО «Газпромтранс», АО «Транснефть - Верхняя Волга», ООО «Иркутская нефтяная компания», АО «ЭПМ-МЕНЕДЖМЕНТ», ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь», АО «Газпром газораспределение Брянск»,
АО «СЕВМОРНЕФТЕГЕОФИЗИКА», ООО «Газпром Энерго», АО «НЛМК-Инжиниринг», ООО «Газпром проектирование», АО «ТЭК-Торг», ПАО «Мосэнерго» и другие.

Мы уверены, что навык слаженной работы высоко применим и в рабочем процессе, поэтому будем рады видеть 18 июня 2021 года на летнем Интеллектуальном кубке «Самая Интеллектуальная компания в сфере ТЭК, нефти и газа».

_____________________________
С уважением,
Генеральный директор проекта                                               
Елисеенкова Е.А.

Исп:
Елена Соколова
(495) 123-33-24, (926) 226-4913
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.kubok24.ru

Справка:

Интеллектуальный Кубок – официальный лицензионный партнер ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» и проводит мероприятия аналогичные телевизионной игре «Что? Где? Когда?». Отличие заключается в том, что на одной площадке играет несколько команд от компаний сферы ТЭК, нефти и газа, они соревнуются друг с другом.
Ведущий читает вопросы одновременно всем командам. На каждый вопрос дается минута на обсуждение. По окончании обсуждения капитаны команд сдают ответы на специально подготовленных бланках. За каждый правильный ответ команда получает по 1 баллу.
Команда, набравшая наибольшее количество баллов, становится победителем и получает главный приз - Хрустальную Сову.

ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» – одна из первых частных российских телекомпаний, производитель различных телепрограмм, в частности, телеигр «Что? Где? Когда?», «Брэйн ринг», «Мы и наука. Наука и мы».
В разное время Телекомпания сотрудничала с «Первым каналом», холдингом ВГТРК, телеканалами «ТВ Центр», НТВ, СТС, «Домашний» и другими. За свои работы телекомпания неоднократно становилась лауреатом премии «ТЭФИ».