Печать

19-20 сентября 2018 года в г. Тюмени состоится IX Тюменский нефтегазовый форум

Главной темой Форума  является цифровая экономика, «умные технологии»  в нефтегазовой промышленности, тенденции изменения индустрии на ближайшие годы. Также в деловую повестку включены важные темы: глобальная трансформация нефтегазового рынка, цифровизация в индустрии, импортозамещение и импортоопережение, кадровая стратегия, добыча сжиженного природного газа, трудноизвлекаемые запасы, геологоразведка, технологии добычи нефти, бурение и другие.

 В мероприятии ожидается участие более 2000 делегатов, в числе которых представители отечественных и иностранных нефтяных и газовых компаний, мировые эксперты, поставщики оборудования и технологий, инвесторы, а также представители федеральных и региональных органов власти. Традиционно на площади 1500 кв. м пройдет выставка инновационных разработок, технологий поставщиков услуг и оборудования из Европы, России и стран СНГ.

Кроме того, в рамках Форума состоятся открытые закупочные сессии ПАО «НОВАТЭК», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Сургутнефтегаз» и SOCAR. Для участия в закупочных сессиях необходима обязательная регистрация на сайте www.oilgasforum.ru Участие в закупочных сессиях осуществляется на безвозмездной основе.

Также в рамках Форума состоится Финал Всероссийского конкурса «Топ 100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли».